Мне всегда было очень интересно, что такое человек, как он думает, чувствует. В совокупности с природным любопытством, любви к расследованиям и тягой к биологии я оказалась в медицине и позже влюбилась в психиатрию.
Образование
2017г.
ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова» Минздрава России (Сеченовский Университет), специальность «Лечебное дело», г. Москва
2019г.
ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского» Минздрава России, ординатура по специальности «Психиатрия», г. Москва