Даже когда я был совсем маленьким, вопроса о выборе профессии не было — я ставил уколы игрушкам, варил всякие лекарства и пытался решать наши с друзьями проблемы, как посредник, иногда даже шутили что я "психотерапевт с 3 лет".
Я считаю, что человеческий мир держится на взаимопомощи и поэтому как помогающий специалист я наиболее полезен. Я люблю свою работу и всегда хочу сделать лучше.
Образование
2021г.
Уральский государственный медицинский университет (УГМУ), педиатрия, г. Екатеринбург
2023г.
Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева (НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева), психиатрия, г. Санкт-Петербург